«Бадюлин Fest» в Торжке - фестиваль, который призван объединять людей

«Бадюлин Fest» в Торжке - фестиваль, который призван объединять людей


25 июня 2021 12:30 / Общество

первое масштабное мероприятие города, которое объединит в едином инклюзивном пространстве детей и взрослых

3 июля в 12:00 в Торжке на территории педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина стартует I открытый фестиваль инклюзивного спорта и творчества «Бадюлин Fest». В рамках фестиваля жители и гости Торжка смогут поучаствовать в различных игровых, творческих и спортивных состязаниях, познакомиться с работами, которые будут представлены на выставках, посмотреть выступления талантливой молодёжи.

Это будет первое масштабное мероприятие города, которое объединит в едином инклюзивном пространстве детей и взрослых, организаторов инклюзивных сообществ и социальных проектов, специалистов по работе с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, будущих специалистов сферы инклюзивного образования и развития, работников и работодателей производственных предприятий, на которых трудятся люди с особенностями здоровья, представителей некоммерческого сектора и волонтеров.

На фестивале «Бадюлин Fest» предусмотрено большое количество интересных и познавательных мероприятий, среди них: квест «Вслепую», выставка тактильных картин, игра «Сломанный телефон», марафон «Полоса препятствий», выставка золотного шитья, турнир по голболу — командному состязанию по забрасыванию вслепую в ворота соперника мяча со встроенным колокольчиком и многое другое.

По всем вопросам можно обратиться  к организаторам фестиваля:

Павел Колосов — куратор проекта от Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина — эл. почта: pasha.kolosov.97@list.ru.

Юлия Никифорова — куратор проекта от ООО «Вертикаль» — эл. почта: nikiforova@tiflocentre.ru.


Регистрация 
 

Возрастное ограничение: 4+. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2