В Тверской области более половины новых клиентов «Ростелекома» выбрали пакетные предложения

В Тверской области более половины новых клиентов «Ростелекома» выбрали пакетные предложения


06 сентября 2022 16:29 / Новости компаний

В этом году 55 % новых абонентов «Ростелекома» подключили сразу несколько услуг, воспользовавшись комбо-тарифами. Таким образом общее число частных клиентов цифрового провайдера, выбравших пакетные предложения, приблизилось к 53 тысячам.

Выбирая комбо-тарифа, пользователи могут самостоятельно формировать необходимый набор услуг. Это домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, до 185 тысяч цифровых телеканалов, более 25 тысяч фильмов и сериалов на видеоплатформе Wink, 1 200 минут голосовой связи, 50 Гб мобильного трафика.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:   

«Мы предлагаем большой выбор пакетов услуг, которые разработаны с учетом потребностей разных категорий абонентов. А для новых клиентов запустили тариф “Технологии выгоды. Лучший старт”, с которым пользователи могут сэкономить на абонентской плате. Первые три месяца на нее будет действовать 46%-ная скидка. Акция продлится до конца января 2023 года».

Ирина Смирнова, жительница Конаково:

«До недавних пор в моих счетах творился хаос: отдельно платила провайдеру за интернет, отдельно — за антивирус, плюс еще и мобильному оператору за связь на трех сим-картах. Всё в разные дни. Перешла к “Ростелекому” — и теперь никаких проблем. Плачу за всё за пару кликов в лично кабинете, даже счета за мобильные телефоны включены. Посчитала: выходит еще и дешевле, чем раньше. С учетом скидки для новых абонентов получается почти на 75% меньше».

В тариф «Технологии выгоды. Лучший старт» включены безлимитный интернет, мобильная связь, а также онлайн-ТВ, которое можно смотреть на пяти различных устройствах. Дополнительно можно подключить опцию управления просмотром и установить антивирус.

Подробнее об услугах и тарифах «Ростелекома» можно узнать на сайте компании.  



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2