«Ростелеком» предлагает подключить домашний интернет и отдохнуть в «Барской усадьбе»

«Ростелеком» предлагает подключить домашний интернет и отдохнуть в «Барской усадьбе»


10 декабря 2021 10:05 / Новости компаний

«Ростелеком» предлагает жителям Твери, Ржева, Вышнего Волочка и Кимр подключить интернет и поучаствовать в новогодней лотерее. До 28 декабря все новые абоненты провайдера автоматически становятся претендентами на один из трех призов: сертификат на отдых в загородном комплексе «Барская усадьба», умную колонку Капсулу с голосовым помощником Марусей от VK и видеокамеру. Победители будут определены генератором случайных чисел.

Виталий Андрюшин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тверской области:

«Наша компания занимает уверенную лидирующую позицию на рынке телекомуслуг Верхневолжья на протяжении последних пяти лет. Летом количество наших абонентов перешагнуло 100-тысячный рубеж. Причина успеха проста: мы слышим своих клиентов, предлагаем им современные цифровые сервисы и при этом соблюдаем баланс между стоимостью и качеством предоставляемых услуг. У нас нет необходимости дополнительно мотивировать потенциальных пользователей, но есть желание дарить подарки. Тем более, что приближается самый волшебный праздник – Новый год».

Юлия Васильева, клиент ПАО «Ростелеком»:

«Буквально на днях купили квартиру старшей дочери Наталье. Естественно, встал вопрос о выборе интернет-провайдера. Я пользуюсь услугами “Ростелекома”, этого же оператора посоветовала и дочке. Качество и цена у него сопоставимы, а тут еще и новогодняя акция. Хотелось бы, конечно, чтобы Наташа победила. Причем, “Барская усадьба” дочь не очень привлекает: рассчитывает получить Марусю».

Колонка Капсула с голосовым помощником Марусей от VK ответит на любой вопрос, расскажет сказку, озвучит прогноз погоды. С ее помощью можно управлять «Умным домом» от «Ростелекома», переключать каналы и фильмы на видеоплатформе Wink. Устройство работает от электросети и поддерживает технологии беспроводной передачи данных Wi-Fi, NFC, Bluetooth. Получить подробную информацию об умной колонке можно на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 301 38 10.

Получить подробную информацию об умной колонке можно на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 301 38 10.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2