Московская неделя интерьера и дизайна

Московская неделя интерьера и дизайна


20 октября 2022 10:41 / Новости компаний

В современной ситуации выставки, посвященные мебели, дизайну, предметам интерьера и т.д., чрезвычайно актуальны. Во-первых, отечественные производители получили неограниченный доступ к потребителю, и единственными конкурентами в остаются страны Азии и СНГ. Во-вторых, российские дизайнеры очень часто стали превосходить своих коллег из Европы, и, открывшееся окно возможностей, дает им шанс создать свое имя и бренд. Отечественные производители фурнитуры и сырья могут занять свою нишу в сегменте.

Выставка "Московская неделя интерьера и дизайна" будет проводиться первый раз в Москве. Принимать гостей выставка будет с 1 по 6 ноября 2022 года. Основные экспозиции будут представлены российскими и международными производителями предметов интерьера, мебели, декора, строительных материалов, в первую очередь отделочных. Дизайнерские бюро представят свои наработки и портфолио. Дизайнеры будут иметь возможность личного контакта с потребителями, узнать их запросы и финансовые возможности. Небольшие компании, такие как мастерская Mysunnyhome, смогут реализовать свою уникальную продукцию. Мастерская Mysunnyhome будет презентовать на выставке свою новую эксклюзивную работу - зеркало в детскую комнату и деревянные предметы интерьера.

Иностранные посетители выставки имеют уникальную возможность найти партнеров, производящих оригинальную продукцию из натуральных материалов в первую очердь из древесины и натуральных волокон. Такая продукция сейчас высоко ценится во всем мире и в России она стоит дешевле, чем в Европе. Организаторы выставки изначально ставили себе задачу организовать новые контакты между отечественными производителями и иностранными потребителями.

Ознакомившись с выставочной частью, посетители имеют возможность окунуться в деловую часть. Эта часть будет включать открытые лекции, интервью со специалистами и менеджерами, мастер-классы, выступления руководителей компаний и чиновников.

Выставка будет проводиться сразу на нескольких локациях. Основными станут павильоны № 57 и № 55 на ВДНХ и Цифровое деловое пространство, где компании и дизайнеры смогут бесплатно выставить свою продукцию на готовых стендах, как сообщил президент Союза Дизайнеров России Виталий Ставицкий.

Посетить выставку можно абсолютно бесплатно, но предварительно требуется оформить электронный билет на сайте выставки.

Мастерская Mysunnyhome приглашает своих партнеров и друзей посетить выставку и ознакомиться с новинками и современными направлениями в дизайне, мебели, декоре и др.

Мастерская Mysunnyhome

Москва, Ильменский проезд 1

www.mysunnyhome.ru

+7 (903) 960-73-54



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2