Более 300 тверских предприятий выбрали «Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома»

Более 300 тверских предприятий выбрали «Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома»


25 августа 2020 10:19 / Новости компаний

С начала 2020 года более 63 малых и средних предприятий Верхневолжья подключили «Wi-Fi для бизнеса» от «Ростелекома». По сравнению с аналогичным периодом прошлого года база пользователей услуги в Тверском филиале выросла на 22%, а общее количество достигло 323 компаний, в числе которых такие предприятия, как ГБУЗ «Областной клинический перинатальный центр им. Е. М. Бакуниной», Гранд Отель «ЗВЕЗДА» и др.

Виталий Андрюшин, директор Тверского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Мы предлагаем комплексное решение для любого бизнеса, которому нужен беспроводной интернет. Наш сервис легко масштабируется под нужды каждого конкретного заказчика и позволяет развернуть качественное покрытие беспроводным доступом в сеть на любых локациях: в учреждениях социальной инфраструктуры, на промышленных предприятиях, объектах сферы услуг, в городских общественных зонах. В зависимости от потребностей клиента компания предоставляет различное оборудование, обеспечивающее до 300 одновременных сессий и скорость передачи данных до 100 Мбит/с. Все это позволяет “Ростелекому” организовывать Wi-Fi для большинства массовых мероприятий, которые проводятся на территории областной столицы».

В базовое коробочное решение «Wi-Fi» от «Ростелекома» входит аренда роутера с радиусом действия в 100 метров. Это оборудование позволяет вести до 40 сессий одновременно. Дополнительно можно подключить рекламную платформу на странице авторизации и такие опции, как фильтрация трафика или ограничение времени пользования интернетом. Авторизация пользователей общественной сети «Wi-Fi для бизнеса» осуществляется в соответствии с российским законодательством, что гарантирует сохранность личных данных. Кроме того, корпоративным клиентам «Ростелеком» оказывает круглосуточную техподдержку.

Подробнее узнать об услугах и сервисах компании можно на сайте https://tver.rt.ru/b2b или позвонив по бесплатному номеру горячей линии 8 800 200 3000



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2