В Торжке прошло первенство Тверской области по плаванию


12 февраля 2020 11:09 / Общество

Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Твери, Конаково, Торжка

С 8 по 9 февраля в Торжке прошло первенство Тверской области по плаванию. 

Участие в соревнованиях принимали спортсмены из Твери, Конаково, Торжка, Нелидово, Вышнего Волочка, Удомли и ЗАТО Озерный. 

Результаты соревнований: 

100 метров, вольный стиль 

Девушки 2009 г.р. и старше 

Первое место - Елена Квасова (г. Тверь), 

Второе место - Ксения Лепешкина (г. Тверь), 

Третье место - Дарья Смирнова (г. Вышний Волочек); 

200 метров, вольный стиль 

Юноши 2005 г.р. и старше 

Первое место - Иван Липичин (г. Торжок), 

Второе место - Денис Шевкин (г. Нелидово), 

Третье место - Артем Холодов (г. Конаково); 

100 метров, брасс 

Девушки 2009 г.р. и старше 

Первое место - Виктория Савкина (г. Тверь), 

Второе место - София Стукова (г. Тверь), 

Третье место - Мария Внучкова (г. Тверь); 

200 метров, брасс 

Юноши 2005 г.р. и старше 

Первое место - Никита Быстров (г. Нелидово), 

Второе место - Степан Петров (г. Вышний Волочек), 

Третье место - Георгий Алейников (г. Тверь); 

100 метров, на спине 

Девушки 2009 г.р. и старше 

Первое место - Юлия Воронова (г. Тверь), 

Второе место - Дарья Яковлева (г. Нелидово), Виктория Филиппова (г. Нелидово); 

200 метров, на спине 

Юноши 2005 г.р. и старше 

Первое место - Илья Жуков (г. Тверь), 

Второе место - Антон Скоромнов (г. Тверь), 

Третье место - Сергей Духов (г. Тверь); 

100 метров, баттерфляй 

Девушки 2009 г.р. и старше 

Первое место - Ксения Лепешкина (г. Тверь), 

Второе место - Мария Пичугина (г. Тверь), 

Третье место - Валерия Куделина (г. Вышний Волочек); 

400 метров, вольный стиль 

Девушки 2007 г.р. и старше 

Первое место - Елена Квасова (г. Тверь), 

Второе место - Елизавета Кузьмина (г. Тверь), 

Третье место - Виктория Савкина (г. Тверь); 

200 метров, комплекс 

Девушки 2009 г.р. и старше 

Первое место - Виктория Филиппова (г. Нелидово), 

Второе место - София Стукова (г. Тверь), 

Третье место - Алина Галкина (г. Тверь); 

800 метров, вольный стиль 

Юноши 2007 г.р. и старше 

Первое место - Иван Липичин (г. Торжок), 

Второе место - Максим Петров (г. Нелидово), 

Третье место - Илья Захариков (г. Конаково); 

100 метров, вольный стиль 

Юноши 2007 г.р. и старше 

Первое место - Иван Липичин (г. Торжок), 

Второе место - Денис Шевкин (г. Нелидово), 

Третье место - Артем Холодов (г. Конаково); 

200 метров, вольный стиль 

Девушки 2007 г.р. и старше 

Первое место - Елена Квасова (г. Тверь), 

Второе место - Елизавета Кузьмина (г. Тверь), 

Третье место - Ксения Лепешкина (г. Тверь); 

100 метров, брасс 

Юноши 2007 г.р. и старше 

Первое место - Степан Петров (г. Вышний Волочек), 

Второе место - Никита Быстров (г. Нелидово), 

Третье место - Максим Андреев (г. Тверь); 

200 метров, брасс 

Девушки 2007 г.р. и старше 

Первое место - Виктория Савкина (г. Тверь), 

Второе место - Алина Галкина (г. Тверь), 

Третье место - Мария Внучкова (г. Тверь); 

100 метров, на спине 

Юноши 2007 г.р. и старше 

Первое место - Илья Жуков (г. Тверь), 

Второе место - Антон Скоромнов (г. Тверь), 

Третье место - Дмитрий Адамович (г. Тверь); 

200 метров, на спине 

Девушки 2007 г.р. и старше 

Первое место - Юлия Воронова (г. Тверь), 

Второе место - Виктория Филиппова (г. Нелидово), 

Третье место - Дарья Яковлева (г. Нелидово); 

100 метров, баттерфляй 

Юноши 2007 г.р. и старше 

Первое место - Иван Липичин (г. Торжок), 

Второе место - Илья Жуков (г. Тверь), 

Третье место - Максим Кутепов (г. Тверь); 

400 метров, вольный стиль 

Юноши 2005 г.р. и старше 

Первое место - Денис Шевкин (г. Нелидово), 

Второе место - Артем Холодов (г. Конаково), 

Третье место - Владислав Ковалев (г. Нелидово); 

200 метров, комплекс 

Юноши 2007 г.р. и старше 

Первое место - Артем Скоромнов (г. Тверь), 

Второе место - Максим Андреев (г. Тверь), 

Третье место - Артем Попов (г. Тверь); 

800 метров, вольный стиль 

Девушки 2009 г.р. и старше 

Первое место - Елена Квасова (г. Тверь), 

Второе место - Елизавета Кузьмина (г. Тверь), 

Третье место - София Стукова (г. Тверь); 

Также прошли соревнования между девушками и юношами "Веселый дельфин" среди 2005-2006 г.р. 

Первое место заняла София Стукова из Твери, второе место у Алины Лебедевой из Конаково, третье место Виктория Кучинская из Твери. 

Среди юношей первое место занял Илья Захариков из Конаково, второе место Иван Гусев из Твери и третье место занял Глеб Тимофеев из Торжка.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей