В Торжке прошли соревнования по плаванию


10 ноября 2019 12:52 / Общество

Перед началом соревнований ребятам, сдавшим успешно нормативы ГТО, были вручены удостоверения и знаки различного достоинства

30 октября  в оздоровительном комплексе  «Дельфин» города Торжка прошли соревнования по плаванию, посвященные Дню Народного Единства. 

В турнире приняли участие 127 человек. Это воспитанники школы олимпийского резерва «Юность» и водного физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин». 

Перед началом соревнований ребятам, сдавшим успешно нормативы ГТО, были вручены удостоверения и знаки различного достоинства. 

По окончанию соревнований состоялось награждение победителей и призеров. Они были награждены медалями и грамотами. 

Победителями и призерами стали: 

На дистанции 50 м в/с 

Девочки 2011 г.р. и моложе: 

1 место – Козырева Кристина 

2 место – Молоткова Ульяна 

3 место – Шевердина Валерия 

Девочки 2010 г.р. 

1 место – Спиридонова Екатерина 

2 место – Панфилова Анастасия 

3 место – Шурыгина Анастасия 

Девочки 2009 г.р. 

1 место – Цветкова Софья 

2 место – Иванова Мария 

3 место – Стихина Дарья 

Мальчики 2011 г.р. и моложе 

1 место – Куров Никита 

2 место – Зайцев Даниил 

3 место – Калинин Владислав 

Мальчики 2010 г.р. 

1 место – Бойков Кирилл 

2 место – Щербаков Кирилл 

3 место – Королев Дмитрий 

Мальчики 2009 г.р. 

1 место – Зайцев Руслан 

2 место – Смирнов Сергей 

3 место – Богачев Артем 

По сумме двоеборья 50 м в/с и 100 м в/с: 

Девочки 2008 г.р. 

1 место – Ефремова Полина 

2 место – Коршунова Александра 

3 место – Федорова Екатерина 

Девочки 2007 г.р. 

1 место – Котова Алена 

2 место – Гордиенко Виктория 

3 место – Протащук Василиса 

Девочки 2006 г.р. 

1 место – Стрельцова Екатерина 

2 место – Кудряшова Елизавета 

3 место – Богачева Надежда 

Женщины 2005 г.р. и старше 

1 место – Дмитриева Дарья 

2 место – Ефимовская Полина 

3 место – Тимофеева Евгения 

Мальчики 2008 г.р. 

1 место – Суровяткин Федор 

2 место – Оминин Максим 

3 место – Михайлов Кирилл 

Мальчики 2007 г.р. 

1 место – Лапичин Михаил 

2 место – Папин Ярослав 

3 место – Громов Артем 

Мальчики 2006 г.р. 

1 место – Мильнер Игорь 

2 место – Иванов Денис 

3 место – Стариков Савелий 

Мужчины 2005 г.р. и старше 

1 место – Погорелов Даниил 

2 место – Чибашов Александр 

3 место – Кудряшов Олег



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей