Спортсменки из Торжка взяли первенство области по легкоатлетическому кроссу


06 октября 2019 10:26 / Общество

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Удомли, Торжка, Ржева, Кашина, Вышнего Волочка

28 сентября в деревне Чуприяновка Калининского района состоялся  Чемпионат и первенство Тверской области по легкоатлетическому кроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Твери, Удомли, Торжка, Ржева, Кашина, Вышнего Волочка, Конаковского, Лихославльского, Бологовского, Андреапольского и Сонковского районов. 

По итогам забегов первыми в своих возрастных категориях стали Матвеева Дарья (дистанция 2000м) и Митина Екатерина (дистанция 3000м) из Торжка. 

Итоговые результаты: 

Девушки 2004-2005 года рождения, дистанция 1000м:

1 — Погодина Софья (Кашинский гор.округ);

2 — Иванова Елизавета (Удомля);

3 —  Чеглакова Ирина (Удомля).

Юноши 2004-2005 года рождения, дистанция 1000м:

1 — Румянцев Иван (Вышний Волочёк);

2 — Воронич Павел (Тверь);

3 —  Вахрушев Михаил (Тверь).

Девушки 2002-2003 года рождения, дистанция 2000м:

1 — Матвеева Дарья (Торжок);

2 — Гришечкина Алина (Бежецк);

3 —  Климова Елизавета (Конаковский район). 

Юноши 2002-2003 года рождения, дистанция 2000м:

1 — Хандожко Кирилл (Андреаполь);

2 — Кузнецов Арсений (Тверь);

3 —  Крылов Кирилл (Кашинский гор.округ).

Юниорки 2000-2001 года рождения, дистанция 3000м:

1 — Митина Екатерина (Торжок);

2 — Шаталова Александра (Тверь);

3 —  Гунтарева Анастасия (Бологовский район).

Юниоры 2000-2001 года рождения, дистанция 3000м:

1 — Исхаков Айдар (Конаково);

2 — Белоус Владимир (Ржев);

3 —  Курицын Станислав (Тверь).

Юниорки 1997-1999 года рождения, дистанция 3000м:

1 — Самуйлова Екатерина (Ржев);

2 — Парфенова Виктория (Тверь);

3 —  Солодовникова Виктория (Тверь).

Юниоры 1997-1999 года рождения, дистанция 3000м:

1 — Янкович Тихомир (Тверь);

2 — Корнеев Евгений (Тверь);

3 —  Ефремов Александр (Тверь). 

Женщины, дистанция 5000м: 

1 — Карцева Ирина (Тверь);

2 — Вихарева Ирина (Бологовский район);

3 —  Новожилова Татьяна (Конаковский район).

Мужчины, дистанция 5000м:

1 — Виноградов Денис (Тверь);

2 — Гультяев Алексей (Тверь);

3 —  Соловьев Алексей (Тверь).



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей