Спортсменка из Конаково стала бронзовым призёром Кубка России по зимнему триатлону

14 января 2020 11:57 / Общество

В соревнованиях приняло участие более 100 участников из разных регионов России

5 января  в п.Верхошижемье Кировской области прошел 2 этап Кубка России по зимнему  триатлону. В соревнованиях  приняло участие более  100 участников из разных регионов России. Это спортсмены из Пермского края,  республики Башкортостан, Чувашской республики, Кировской, Свердловской областей, Красноярского края, Удмуртской республики, Санкт Петербурга, Москвы, Саратовской, Ярославской областей. Тверскую области представили спортсменки из г. Конаково. Участникам соревнований предстояло пройти дистанцию по сложной  рельефной трассе, с большим количеством выпавшего накануне снега.  В возрастной группе среди девушек до 17 лет в шаге от пъедестала была Виктория Сальникова, хороший результат показала Анастасия Храмова. Среди юниорок бронзовым призером этапа Кубка России стала Муравьева Полина.