Наталья Непряева наградила участников Чемпионата и Первенства Тверской области по лыжным гонкам

21 января 2020 12:12 / Общество

Конаковские спортсменки показали хорошие результаты

11-12 января в д. Большое Гришкино прошел 1 тур Чемпионата и Первенства Тверской области по лыжным гонкам. Конаковские спортсменки показали хорошие результаты: среди старших девушек 2 место заняла Виктория Сальникова, среди юниорок 3 место у Полины Муравьевой. Во второй день соревнований девушки бежали гонку преследования (стартовали с тем временем, сколько проиграли в 1 день). Виктория Сальникова также остановилась на 2 месте, а Полина Муравьева смогла переместился на одну позицию и в итоге заняла 2 место. Приятным подарком для всех участников стало награждение, которое  проводила наша прославленая лыжница заслуженный мастер спорта, призер Олимпийских игр, Чемпионатов мира Наталья Непряева.

По результатам соревнований Виктория Сальникова прошла отбор на ЦФО и  получила право участвовать в составе сборной Тверской области во втором этапе  Спартакиады учащихся России, которая пройдет 20-26 января в д.Подолино Ярославской области.